ФММП и «АМКОДОР» создали научно‑образовательный центр

ФММП и «АМКОДОР» создали научно‑образовательный центр

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства и ОАО «АМКОДОР» – управляющей компанией холдинга» 31 июля 2026 года заключили соглашение в рамках договора о сотрудничестве и совместной деятельности по организации работы научно‑образовательного центра.

Деятельность центра направлена:

  • на подготовку специалистов (управление, маркетинг, экономика, инженерия) для машиностроения;
  • использование производственной и конструкторской базы «АМКОДОР» для дипломного проектирования и научных исследований;
  • повышение квалификации сотрудников с учетом актуальных производственных задач;
  • внедрение передовых практик в образовательный процесс;
  • совместную разработку инновационных продуктов и технологий.

Создание научно‑образовательного центра ФММП и ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» открывает новые возможности для подготовки квалифицированных кадров и развития машиностроительной отрасли.

Сектор маркетинга ФММП

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 сентября 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.
25 сентября 2026 15:26
Девушки в инженерной профессии: Ольга Яцкевич
Свой приход в инженерную сферу профессор МСФ называет чередой случайностей.
25 сентября 2026 12:38
Распознать горную породу, показать жестами архитектурный объект. «ПолиКвест» собрал первокурсников для знакомства с БНТУ
Команды факультетов прошли по указанным на картах маршрутам, выполняя задания на эрудицию, скорость и умение работать в команде.