МИПК и ПК БНТУ снова лучший в номинации "Организация года"!

8 июня 2020 14:50

Филиал БНТУ МИПК и ПК награждён Почётным дипломом победителя и Памятным знаком конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год" в номинации "Организация года".

Мы искренне благодарим за высокую оценку работы нашего института и признательны всем, кто был с нами на пути к этой награде.

Приходите учиться к лучшим!

Посетите наш сайт

Е.В.Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

8 июня 2020 14:50
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.