В филиале БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» 1 октября 2020 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
С профессиональным праздником педагогов поздравила заместитель директора по учебной работе Плосковицкая Татьяна Владимировна. Вместе с заместителем директора по воспитательной работе Силкиной Людмилой Павловной Татьяна Владимировна наградила почетными грамотами преподавателей колледжа за их ценную и важную работу.
Участники концерта порадовали зрителей танцами, песнями, стихами и сценическими миниатюрами.
Концерт никого не оставил равнодушным. Все зрители получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением.
