Ну штош, мальчишки и девчонки, летом нас ждёт очередная вступительная кампания, а перед ней - кампания рекламная. Нам нужны люди, которые станут лицами БНТУ в этом году и будут красоваться на баннерах по всему байнету, билбордах и плакатах по всей стране!
Заполняйте гугл-форму и следите за обновлениями в наших соцсетях. Участвовать могут студенты, сотрудники БНТУ любого роста, веса, возраста, пола, вероисповедания и ориентации: ждём всех.
Обожаешь свою улыбку, грациозно позируешь на фотографиях, выглядишь естественно в любой среде, раздаёшь харизмы взаймы - такие нам нужны. Если сомневаешься в наличии этих качеств - не стесняйся и попробуй себя, мы не кусаемся. Ведь в каждом есть что-то прекрасное :)