Наше свободное время организовано

Наше свободное время организовано

7008
9 March 2020 16:30

В 8.00, по распорядку дня в общежитии на время профилактики, начинается подъем, а в нашем общежитии утро начинается с весёлой музыки, которая заряжает всех студентов позитивом на весь день.

Многие студенты проводят своё личное время в тренажерном зале, готовясь к лету, или же просто собирают пазлы, играют в настольные игры или рисуют. Кристина Чижик уже начала подготовку декораций к «Весне БНТУ», а многие ей с удовольствием в этом помогают, ребята даже собираются с ней в одном кабинете и играют на гитаре, создавая творческую атмосферу, вместе всегда веселее. Наше общежитие, как большой дом, в котором можно и таланты проявить и сладкий приз получить. Каждый день проведённый здесь – это новые, яркие моменты в нашей жизни, которые мы с большим удовольствием будем потом вспоминать.

Инициатива студентов всегда находит поддержку и понимание у студенческого совета, профсоюза и БРСМ, так что скучать никому в нашем общежитии номер 7 не приходится. У нас каждый день проводят спортивные, интеллектуальные и развлекательные конкурсы. Так что все своё свободное время студенты ФГДЭ проводят очень весело.

1 марта в комнате отдыха прошёл турник по шашкам, в котором принимали участия представители всех курсов. В нелегкой битве первое место занял Вощенчук Влад и был награждён сладким призом.

Второго марта в общежитие прошёл турнир по теннису. Парни и так ежедневно устраивают бои местного значения, разворачивая в холе 5 этажа целые сражения. Но в этот день у них появилась благодаря студсовету еще и дополнительная мотивация. Играть на ценные призы куда больше азарта. Мальчишки с большим удовольствием состязались, игра была долгой и очень веселой, многие пришли поболеть за своих друзей и атмосфера на 5 этаже выдалась очень дружеской и тёплой. Призовых места было целых три. Первое почетное место занял студент 3 курса Орешкевич Стас и получил главный сладкий приз. Второе место занял студент 3 курса Барковский Кирилл, а 3 тоже призовое место занял студент 2 курса Хомич Кирилл, мальчишки получили свои утешительные сладкие призы.

Карина Качеля, студентка учебной группы 10208119

Content available under licence Creative Commons Attribution 4.0 License.
7008
9 March 2020 16:30
You'll be interested
Times news All news
6 September 2026 10:00
BNTU Interactive Locations Debut at the "Science Festival 2026"
At the "University of the Future" site, BNTU representatives showcased the scientific and technical developments of their faculties and organized thematic and interactive zones for event guests.
6 September 2026 7:00
Congratulations from the BNTU Rector on Oil, Gas, and Fuel Industry Workers' Day
The familiar warmth of our radiators and the stable operation of our transport systems are the result of the daily work of thousands of specialists in the fuel and energy sector.
5 September 2026 12:52
Belarusian Writing Day is celebrated in our country today.
Throughout its history, BNTU has carefully preserved the traditions of honoring its native language.