На энергетическом факультете БНТУ начиная с 28 февраля 2020 года организовано обучение студентов по индивидуальным графикам с использованием информационно-коммуникационных технологий. Работа профессорско-преподавательского состава организована дистанционно. На факультете разработан график консультаций в общежитиях где проживают наши студенты.
Консультации проводятся заведующими кафедр с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 ежедневно, кроме воскресенья. Всем группам установлены индивидуальные графики по изучению учебных дисциплин.





