Со 2 по 6 апреля 2019 года в Гомеле во Дворце игровых видов спорта проходил чемпионат Беларуси по боксу. Турнир являлся квалификационным в подготовке к главному спортивному событию страны 2019 года – II Европейским играм.
Всего в соревнованиях участвовали более 70-ти спортсменов. Большинство наград высшей пробы достались спортсменам из сборной Гомельской области.
Студенты сборной команды БНТУ по боксу достойно представляли свои области на этом турнире:
1 место – Николай Шах (АТФ) весовая категория 56 кг (Минск);
3 место – Марк Маргуж (СТФ) весовая категория 64 кг. (Гродненская область);
3 место – Евгений Макарчук (ПСФ) весовая категория 69 кг (Минск).
Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем идти вперёд и прогрессировать, добиваясь новых успехов.



.jpg)

.jpg)