07.02.2019 администрация филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» в лице директора филиала Квасюка С.А., заместителя директора по воспитательной работе Куновской Н.И., коменданта общежития Цандо О.В. приняла участие в выездном совещании на базе ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова-управляющая кампания холдинга «БелОМО» «Итоги организации идеологической работы в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений района в 2018 году и задачи по повышению ее эффективности в 2019 году».
Целью мероприятия стало подведение итогов организации идеологической работы в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений района в 2018 году и определение задач по повышению ее эффективности в 2019 году, обмен опытом по организации идеологической работы с трудовыми и студенческими коллективами, а также выработка инновационных форм работы и определение дальнейших путей сотрудничества в современных условиях.
Программа совещания была обширной и содержательной. Была предложена экскурсия по ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова-управляющая кампания холдинга «БелОМО», посещение презентационной выставки продукции, выпускаемой ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова-управляющая кампания холдинга «БелОМО». Затем прошло пленарное заседание семинара на котором рассмотрели следующие вопросы:
-Итоги организации идеологической работы в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений района в 2018 году и задача по повышению ее эффективности в 2019 году;
-Участие предприятий, организаций и учреждений Первомайского района г.Минска в подготовке к празднованию 50-летия Первомайского района г. Минска;
-Деятельность первичных организаций ОО БРСМ на предприятиях, учреждениях и организациях Первомайского района г.Минска. Презентация новых молодежных проектов 2019 года;
-Организация взаимодействия первичных структур общественных объединений Первомайского района г.Минска на примере ГУО «Институт пограничной службы РБ»;
-Организация работы по героико-патриотическому воспитанию на предприятиях, организациях и учреждениях Первомайского р-на г.Минска Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд Мира».
В завершении семинара были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее студенческое, ученическое и ведомственное общежитие Первомайского района г.Минска по итогам 2018 года.
Поздравляем всех членов трудового коллектива общежития филиала БНТУ «МГПК» и администрацию с достойной победой.
По итоги смотра-конкурса на лучшее студенческое, ученическое и ведомственное общежитие Первомайского района г.Минска по итогам 2018 года среди средних специальных учебных заведений г. Минска администрации филиала БНТУ «МГПК» вручен диплом 1 степени.



