28 февраля 2018 года в общежитии №17 на факультете транспортных коммуникаций состоялось спортивно-массовое мероприятие “А ну-ка парни!”.
Мероприятие вел известный на ФТК ведущий Вадим Коледа. Яркие впечатления произвели выступления лучших голосов нашего факультета, а именно Олега Фомина и Олега Шурыгина.
Почетные гости данного мероприятие: Комадей И.Ю.(заместитель декана по воспитательной работе ФТК), Гарост М.М. (заместитель декана, ответственный за организационную работу ФТК).
За победу боролись две команды: команда “Интернет гвардия 2.0” и команда “Легион”.
Участникам было предложено ряд испытаний. Первое из них - “визитная карточка”, в которой ребята представили свои команды. Затем конкурсанты продемонстрировали свою физическую подготовку, меткость, умение танцевать, выносливость и ловкость.
По итогам конкурса жюри распределило места следующим образом: диплом за 2 место получила команда “ Интернет гвардия 2.0”. Звание победителя и диплом за 1-е место вручили команде “Легион”. Все участники были награждены медалями и сладкими призами от Профбюро ФТК и БРСМ ФТК.
Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, воспитателям ФТК И.Н. Сикорской и Н.Н.Черенкевич, участникам конкурса, жюри и, конечно же, зрителям.
Желаем успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и хорошего настроения!