Энергетический факультет в лице заместителя декана И.Е. Мигуцкого принял участие в выставке "Образование и карьера" которая открылась в четверг в минском комплексе "БелЭкспо".
Выставка "Образование и карьера" проходит в Минске ежегодно. На ней абитуриенты, их родители и все заинтересованные могут пообщаться с представителями разных учреждений образования.
В этом году выставка открылась 15 февраля и продлится до 17 февраля включительно. Место проведения — выставочный комплекс "БелЭкспо" по адресу: проспект Победителей, 14.
В работе выставки принимают участие университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, курсы иностранных языков, зарубежные вузы.
Главная цель выставки "Образование и карьера" — профориентация выпускников школ, знакомство со всем спектром образовательных услуг не только в Беларуси, но и странах Европы. Кроме того, на мероприятии есть возможность задать вопросы по всем интересующим вопросам.