С целью повышения качества образовательного процесса, активизации познавательной деятельности учащихся, приближения их к будущей практической деятельности по специальности «маркетинг» 6 декабря 2022 года на учебное занятие по предмету «Маркетинговые коммуникации» в группе 587-Мк преподавателем Е. А. Поляковой были приглашены ведущие специалисты управления правового и кадрового обеспечения Национального центра интеллектуальной собственности М. В. Шматова и О. В. Никифорова.
На занятии были рассмотрены особенности разработки и правовой защиты товарных знаков, отличия их от товарных марок, фирменного наименования организации и др. Учащиеся активно участвовали в обсуждениях, задавали специалистам вопросы, предлагали идеи, делились своим мнением.
Занятие получилось насыщенным и очень увлекательным. Учащиеся отметили, что значительно продвинулись в своем профессиональном становлении.



