Команда филиала Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 7 мая 2021 года заняла второе общекомандное место в Республиканском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».
Поздравляем команду победителей в составе:
- Кирилла Николаевича Бишуры (учебная группа ГМ-19);
- Артема Александровича Буноса (учебная группа ГМ-19);
- Полины Евгеньевны Бурвель (учебная группа ОИ-19);
- Алексея Дмитриевича Кандыбовича (учебная группа ПЛЧС-20);
- Данилы Сергеевича Насевича (учебная группа ПЛЧС-20);
- Никиты Сергеевича Самсонова (учебная группа ПЛЧС-20);
- Ильи Андреевича Шаковеца (учебная группа ПЛЧС-20);
- Андрея Владимировича Цубы (учебная группа РМ-17);
- Валерии Андреевны Ивановой (учебная группа Э-18).
Руководитель команды – Дмитрий Вячеславович Басалыга, преподаватель учебной дисциплины «Аварийно-спасательная подготовка», руководитель объединения по интересам «Пожарно-спасательный спорт».
Команда получила пять дипломов за конкурсы в номинациях:
- «Знатоки ОБЖ» – 1 место;
- «Тропа выживания» – 2 место;
- «Чрезвычайная ситуация техногенного характера» – 2 место;
- «Визитная карточка» – 2 место;
- «Чрезвычайная ситуация на воде» – 2 место.






Автор материала: Нина Смирдова, методист СГГХК