Со всеми новостями о детском оздоровительном лагере "Политехник" можно ознакомиться по тегу #ДОЛ
В начале апреля в адрес Белорусского национального технического университета пришло письмо-благодарность педагогическому отряду «Крылатый» от Вероники Олеговны Дятловой.
«Спасибо огромное организаторам лагеря "Политехник" за волшебные каникулы для моего сына!!! Арсений только и говорит, как здорово он провел время и как мечтает вернуться в лагерь летом!!!!!!!! Ему понравилось ВСЕ!!! И мероприятия, и коллектив, но самое ГЛАВНОЕ, чуткие, понимающие и любящие детей ВЗРОСЛЫЕ!!!! Хотелось бы отметить замечательных вожатых, таких как Екатерину Владимировну, Маргариту Павловну, Анну Михайловну, Юлию Викторовну и замечательного врача Татьяну Павловну!
Мне как родителю это очень важно!!!! Если ребенок доверяет взрослым, значит у взрослых получилось найти ключ к его сердцу!!!!! Ура!!!!!!! Ждем лета!!!!!!!!!!!!
Арсений Дятлов и его мама Вероника»
Со всеми новостями о детском оздоровительном лагере "Политехник" можно ознакомиться по тегу #ДОЛ