Награждение студента ФТК Шеймовича Анатолия

Награждение студента ФТК Шеймовича Анатолия

20 ноября 2019 года в Гобеленовом зале Республиканского дворца культуры профсоюзов прошло заседание Молодёжного Совета Белорусского профсоюза работников образования и науки.

На заседании был избран новый состав Молодёжного Совета отраслевого профсоюза.

Председателем Молодёжного Совета была избрана Дымкова Ольга Николаевна, председатель ППО студентов учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка». Заместителем председателя Молодёжного Совета была избрана Розум Кристина Сергеевна, председатель ППО студентов учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

В ходе заседания был заслушан доклад об итогах работы Молодёжного Совета за 2019 год, были рассмотрены вопросы информационной работы, предоставления документов на выплаты ЦК отраслевого профсоюза и стипендии ФПБ, были намечены планы на будущее.

В рамках заседания Молодёжного совета Белорусского профсоюза работников образования и науки прошло награждение обучающихся из числа профсоюзных активистов, получивших выплаты Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Среди них и наш студент 5-го курса, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ФТК – Шеймович Анатолий.

Искренне поздравляем Анатолия и желаем дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Ст.гр. 11403416 Романовская Анастасия

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.