Брейн-ринг «Издержки и себестоимость продукции»

Брейн-ринг «Издержки и себестоимость продукции»

7897
7 снежня 2022 17:15

Уже традиционно на занятиях по предмету «Экономика организации» по теме «Издержки и себестоимость продукции» для активизации мыслительной и познавательной деятельности учащихся проводится игра «Брейн-ринг».

Для проведения игры были сформированы две команды учащихся, команда экспертов и команда гостей. В каждой команде учащиеся подготовили приветствие, девиз, логотип и слоган своих команд, что настроило их на сотрудничество, взаимопомощь, ответственность каждого члена команды за итоговые результаты игры.

Борьба команд была жесткой, все хотели победить и не уступали соперникам. Активно участвовали в игре и команды экспертов и гостей. Ребята работали с информацией, контролировали свою деятельность, проявляли смекалку. Творческая обстановка, азарт, мозговой штурм и качественная подготовка учащихся к учебному занятию способствовали достижению поставленных целей учебного занятия, сплочению и формированию командного духа.

Автор материала: Е. А. Полякова, преподаватель МГМК

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7897
7 снежня 2022 17:15
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
22 ліпеня 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 ліпеня 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 ліпеня 2026 17:08
Дэлегацыя Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта наведала цэнтр «Лічбавае машынабудаванне»
9 ліпеня цэнтр кампетэнцый "Лічбавае машынабудаванне" машынабудаўнічага факультэта прымаў дэлегацыю студэнтаў Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта
21 ліпеня 2026 11:55
Студэнты 1 курса кафедры «Праграмнае забеспячэнне інфармацыйных сістэм і тэхналогій» на экскурсіі на ААТ «Мінскі падшыпнікавы завод»
Студэнты пазнаёміліся з вытворчымі працэсамі, сучасным абсталяваннем і выкарыстаннем інфармацыйных тэхналогій на прадпрыемстве.