В общежитии № 12 Белорусского национального технического университета, где проживают студенты факультета информационных технологий и робототехники (ФИТР), 17 января 2022 года состоялась диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Модератором встречи выступила заместитель декана ФИТР Т. Е. Рыжко. На встрече присутствовали проректор БНТУ В. А. Захаревич и заместитель начальника студенческого городка БНТУ Л. Г. Янакевич, заведующая общежитием О. В. Валюк и воспитатель общежития Л. Н. Гайдукевич.
Т. Е. Рыжко ознакомила присутствующих с основным содержанием грядущих изменений и дополнений и рассказала, какую роль они сыграют в нашей жизни. Встреча прошла оживленно, можно отметить высокую заинтересованность присутствующих.
