«Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства». В БНТУ прошла акция «Чистый дом»

22 сентября 2021 13:40

Студенты Белорусского национального технического университета 16 сентября 2021 года приняли участие в акции «Чистый дом», которая уже становится традиционной.

Молодые люди охотно соглашаются на участие в подобных мероприятиях, ведь для них это не только возможность помочь в наведении порядка в общежитиях, учебных корпусах и на прилегающей к университету территории, но и один из способов собраться вместе и пообщаться. Особенно привлекают такие акции студентов первого курса, проживающих в общежитиях, так как это отличная возможность обменяться идеями на тему, как сделать свои комнаты более уютными и комфортными.

Студенты уверены, что совместными усилиями они смогут сделать гораздо больше. Участники акции «Чистый дом» приводили в порядок территории университета и около общежитий, мыли окна, стены, полы в помещениях общего пользования. Ребята сделали свое дело на отлично.

Завершили акцию обучающиеся следующими словами: «Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства».

Автор материала: студенческий совет БНТУ

22 сентября 2021 13:40
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.