Вниманию абитуриентов, не поступивших в БНТУ

Качественную подготовку на подготовительном отделении осуществляют высококвалифицированные преподаватели Белорусского национального технического университета по следующим направлениям:

• инженерное;
  • экономическое;
  • архитектурное;
  • архитектурный дизайн.

Срок обучения: 8 месяцев (октябрь – май).

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Обучения осуществляется на платной основе.

Отслужившие в армии граждане, имеющие рекомендации воинских частей на обучение и средний балл не ниже 6, в год увольнения либо в следующий год имеют право учиться на подготовительном отделении за счет средств республиканского и (или) местного бюджетов (п. 1.3 Указа Президента Республики Беларусь № 48 от 10 февраля 2020 г.).

Дополнительную информацию о подготовительном отделении и стоимости обучения можно получить:

• по тел.: +375 (17) 293-91-60, +375 (17) 292-70-95;
  • на сайте: iifoimo.bntu.by;
  • по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 65, уч. корпус № 3, каб. 211.

Прием документов осуществляется с 16 августа до 24 сентября 2021 г.

Автор материала: ИИФОиМО

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.