«Бухгалтерский учет и контроль в промышленности». Переподготовка в МИПК и ПК

9 августа 2021 12:00

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения вузов на переподготовку по специальности «Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» с присвоением квалификации «бухгалтер-экономист».

Срок обучения: 12 месяцев.
Формат обучения: заочно, с элементами дистанционного.
Начало обучения: 13 сентября 2021 года.

Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию – бухгалтер-экономист.

Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда. В любой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных организациях – даже несколько, каждый из которых занимается определенным участком работ.

Конкурентоспособность специальности «Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» очень высока, поскольку бухгалтер, обладающий, помимо экономических навыков, правовыми знаниями, нужен на предприятиях любой формы собственности.

Дополнительная информация:

• тел.: +375 (17) 343-57-08, +375 (17) 375-83-30, +375 (29) 614-50-34;
  • адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205;
  • e-mail: opk@mipk.by.

Подайте заявку в электронном виде и мы с вами свяжемся.

Авторы материала: С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ,
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

9 августа 2021 12:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.