Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы. Бесплатный вебинар от МИПК и ПК БНТУ

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает руководителей и специалистов предприятий-заказчиков, проектных и подрядных организаций принять участие в бесплатном вебинаре «Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы», который состоится 22 июля 2021 года в 10:00.

В ходе вебинара будут рассмотрены особенности проведения закупки товаров (работ, услуг) при строительстве с 1 июля 2021 года. Слушатели ознакомятся с законодательными и нормативными документами, разъяснениями Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь по вопросам закупок для строительства, также будет прокомментирован алгоритм выбора процедуры закупки в зависимости от источника финансирования.

Для участия в вебинаре необходимо либо установить приложение Microsoft Teams на одно из устройств с наличием веб-камеры (стационарный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон), либо зайти по ссылке на бесплатный вебинар с помощью любого браузера, нажав на кнопку «Продолжить в этом браузере».

Для участия в срок до 21 июля 2021 года подайте заявку в электронной форме, выбрав из перечня тему «Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы».

Ответственный сотрудник: Наталья Картель (e-mail: kartel@mipk.by).

Интересующие вопросы можно задать, позвонив по телефонам: +375 (17) 370-25-31; +375 (29) 350-54-60 (моб./Viber/Telegram).

Будем рады видеть вас среди участников вебинара!

Автор материала: Н. Г. Картель, ведущий специалист факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.