Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы. Бесплатный вебинар от МИПК и ПК БНТУ

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает руководителей и специалистов предприятий-заказчиков, проектных и подрядных организаций принять участие в бесплатном вебинаре «Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы», который состоится 22 июля 2021 года в 10:00.

В ходе вебинара будут рассмотрены особенности проведения закупки товаров (работ, услуг) при строительстве с 1 июля 2021 года. Слушатели ознакомятся с законодательными и нормативными документами, разъяснениями Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь по вопросам закупок для строительства, также будет прокомментирован алгоритм выбора процедуры закупки в зависимости от источника финансирования.

Для участия в вебинаре необходимо либо установить приложение Microsoft Teams на одно из устройств с наличием веб-камеры (стационарный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон), либо зайти по ссылке на бесплатный вебинар с помощью любого браузера, нажав на кнопку «Продолжить в этом браузере».

Для участия в срок до 21 июля 2021 года подайте заявку в электронной форме, выбрав из перечня тему «Закупки в строительстве – актуальные вопросы и ответы».

Ответственный сотрудник: Наталья Картель (e-mail: kartel@mipk.by).

Интересующие вопросы можно задать, позвонив по телефонам: +375 (17) 370-25-31; +375 (29) 350-54-60 (моб./Viber/Telegram).

Будем рады видеть вас среди участников вебинара!

Автор материала: Н. Г. Картель, ведущий специалист факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.