Подготовка к аттестации в строительной отрасли от МИПК и ПК БНТУ

Подготовка к аттестации в строительной отрасли от МИПК и ПК БНТУ

С мая 2021 года Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета представляет отдельный сервис «Подготовка к аттестации» на учебном сайте института.

Вам предлагается пакет из трех вариантов подготовки, реализованных в следующих модулях-подпрограммах:

  • обучающая – состоит из вопросов и развернутых ответов на них со ссылкой на соответствующий ТНПА/НПА;
  • тестирующая – включает вопросы и три варианта ответа на них, а также возможность самопроверки знания вопроса и получения полного развернутого ответа на него со ссылкой на соответствующий ТНПА/НПА;
  • экзаменационная – представляет собой симулятор аттестационного экзамена в РУП «Белстройцентр»:
    • 40 вопросов, выбираемых в произвольном порядке, и три варианта ответа на каждый;
    • таймер времени – 60 минут на экзамен;
    • произвольная навигация и редакция ответов;
    • подробный отчет о результатах с указанием ошибок и правильных ответов;
    • модуль вывода на печать и сохранения результатов.

Не нужно дисков, не нужно приезжать в класс, требуется только заполнить форму и получить логин и пароль для доступа в режиме 24/7 в течение всего периода обучения.

При подаче заявки необходимо выбрать вариант пользования программой подготовки, указать направление аттестации, дату начала оказания услуг и количество дней ее использования (например, главный инженер – общестроительные работы, с 25 декабря, 5 дней). В ответ вам на электронную почту придет автоматически сформированный договор.

Оплату по договору можно производить в любом банке, почтовом отделении или круглосуточно в интернет-банкинге через услугу «Произвольный платеж». После на вашу электронную почту будет высланы реквизиты доступа (логин и пароль) к выбранной программе.

Наши преимущества:

  • актуальность: группа анализа и мониторинга постоянно выявляет новые вопросы для аттестации и оперативно обновляет базу под каждую новую заявку;
  • профессиональная поддержка контента: над ответами на вопросы работает команда профессионалов-преподавателей и экспертов кафедр института с многолетним опытом работы в отрасли;
  • бюджетность: самая низкая стоимость минуты подготовки (от 0,4 копеек до 1 копейки за минуту) и гибкая система цен и бонусов;
  • гибкость: заказ услуги на любой срок от 1 (24 часа) до 30 (720 часов) дней с выбором любого времени включения;
  • мобильность: работает на любых устройствах (компьютер, мобильный телефон (Android, iOS), планшет;
  • максимальный охват всех специальностей: постоянно в наличии программы по всем направлениям аттестации;
  • круглосуточная линия технической поддержки.

Уникальные бонусы:

  • возможность бесплатного тестирования в экзаменационной подпрограмме по вашей специальности после заполнения формы «Строитель – проверь себя»;
  • за прохождение повышения квалификации – бесплатная подготовка к аттестации перед экзаменом в течение 3-х суток;
  • за приобретение 20 и более дней доступа предоставляется актуальный конспект для подготовки, состоящий из вопросов с полными ответами.

Кроме того, мы предоставляем полный пакет отчетных документов на бумажных носителях: договор, акт оказанных услуг.

Оставляйте заявки и оцените удобства и полезность, легкость и доступность в обучении. Мы работаем для вас и с вами! Мы – БНТУ, и это надежно!

Подготовка к аттестации в строительстве и ЖКХ в режиме онлайн, с использованием интернет-технологий на учебном сайте факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ.

Автор материала: Ю. Д. Примак, декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
9 сентября 2026 21:59
Набор на курсы английского языка стартует в БНТУ
Регистрация на курсы состоится 17 сентября в 19:30 в аудитории 502 (корпус 18А).
9 сентября 2026 20:17
Партнерство и инновации. БНТУ на международной выставке в «БелЭкспо»
Выставка китайских товаров и услуг проходит в пятый раз и в рамках Годов промышленной кооперации Китая и Беларуси.
9 сентября 2026 18:36
Спасибо, альма-матер! Вместо кукол – тракторы, или Как выпускница АТФ нашла призвание в инженерии
Алина Колтович – яркое подтверждение тому, что инженер – это не профессия, а призвание.
9 сентября 2026 12:07
Об учебном процессе в вузе и деятельности студсовета поговорили с первокурсниками на ФИТР
Председатель студенческого совета ФИТР рассказала об особенностях учебного процесса, возможностях студенческой жизни и проектах студсовета БНТУ.