С Днем молодежи и студенчества!

С Днем молодежи и студенчества!

Уважаемые студенты, преподаватели, работники! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с днем самой инициативной, амбициозной и прогрессивной части общества – молодежи и студенчества. 

Студенческая молодежь Белорусского национального технического университета – это более 40 тысяч талантливых, творческих, целеустремленных и инициативных юношей и девушек, которые активно участвуют в научно-исследовательской, спортивной, общественной жизни вуза. Мы гордимся вашими достижениями, которые не только приносят почет и славу нашему университету, но и представляют Республику Беларусь на международной арене. 

От всего сердца я поздравляю вас с Днем молодежи и студенчества и желаю, чтобы ваш жизненный путь был достойным, начинания – успешными, а мысли – ясными. Дерзайте, творите, достигайте вершин, но обязательно помните об ответственности за будущее нашей страны, которая дает каждому из вас путевку в жизнь. 

Здоровья, благополучия, успехов!

Ректор С. Харитончик

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
29 июня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.
29 июня 2026 11:00
«Это была молодость наша». Встреча выпускников 1986 года в БНТУ
В процессе обучения политеховцы приобрели значительный багаж знаний и практического опыта, который оказался крайне полезным на их рабочих местах.
29 июня 2026 8:00
Этот день в истории БНТУ: 29 и 30 июня
Завершаем июнь, а вместе с ним подводим итоги рубрики и дней, полных перемен, потерь и новых начинаний в истории Политеха.