БНТУ сообщает: об изменении наценок на продукцию центра питания

Ректор Белорусского национального технического университета Сергей Васильевич Харитончик 17 июня 2021 года подписал приказ «О внесении изменений в приказ от 30.12.2019 г. № 2320», который вносит изменения в порядок формирования цен на продукцию общественного питания, реализуемую в центре питания БНТУ.

Так, локальным правовым актом увеличен предельный уровень применяемых наценок общественного питания в Белорусском национальном техническом университете при организации питания без привлечения бюджетных средств. Одновременно с этим с целью сохранения прежнего уровня цен для категории обучающихся (в соответствии со статьей 30 Кодекса Республики Беларусь «Об образовании») на дневной форме получения образования устанавливается гарантированный уровень предельных минимальных скидок на продукцию общественного питания. Для получения скидки обучающимся необходимо предъявить документ, удостоверяющий их статус (билет обучающегося, студенческий билет и т. д.).

Для справки: основанием для принятия соответствующего приказа стало вступление в силу Постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 19 мая 2021 г. № 33 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 13 августа 2018 г. № 66».

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.