Комитет по цифровому развитию СНГ, ассоциация «Деловой центр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 года проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».

Международный конвент СНГ «Цифровое партнерство» – социальное образовательное мероприятие для школьников 8–11 классов, студентов, молодых ученых, инженеров и IT-специалистов, стартапов и предпринимателей, проживающих в Республике Беларусь и странах – действительных членах Содружества Независимых Государств (целевая аудитория проекта).

Международный конвент состоит из нескольких этапов, реализуемых последовательно в течение 2021 года:

• с 15 июня – образовательная программа, пре-акселератор;
  • 15–21 июля – онлайн-хакатон;
  • 23 июля – 10 сентября – акселератор;
  • 1–3 октября – цифровой форум с виртуальной выставкой проектов, международная премия IT-решений для стран СНГ «Цифровая номинация».

Участие во всех этапах международного конвента бесплатное.

Участники могут регистрироваться на любые этапы и присоединяться на каждый этап в зависимости от предпочтений.

Проведение мероприятий в рамках проекта будет реализовано в дистанционном формате – с выходом участников (целевые группы) в онлайн-среду.

Регистрация на конвент открыта с 24 мая по 30 августа 2021 года в сети Интернет по ссылке.

Автор материала: Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.