БНТУ приглашает военнослужащих пройти подготовку на подготовительном отделении

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического обучения приглашает граждан, прошедших срочную военную службу, службу в резерве, имеющих рекомендации воинских частей, органов пограничной службы на обучение в учреждениях образования, пройти качественную подготовку на подготовительном отделении (дневная форма обучения) в год увольнения либо в год, следующий за годом увольнения со срочной военной службы, службы в резерве в запас, при наличии среднего балла в документе об образовании не ниже 6 баллов за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов (п. 1.3 Указа Президента Республики Беларусь № 48 от 10 февраля 2020 г.).

Срок обучения для слушателей подготовительного отделения – 8 месяцев.

Профили обучения: инженерный, экономический, архитектурный и архитектурный дизайн.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Слушатели, окончившие в год поступления подготовительное отделение, при поступлении в БНТУ имеют преимущественное право на зачисление при равенстве конкурсных баллов.

По возникшим вопросам обращаться по номерам телефонов приемной комиссии: +375 (17) 293-91-60, +375 (17) 292-38-42, +375 (17) 292-70-95.

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.