Поздравляем сборную команду БНТУ по триатлону с победой в Республиканской универсиаде – 2021

С 9 по 10 июня 2021 года в г. Заславль на спортивной базе Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады – 2021 по триатлону.

По итогам проведения финальных соревнований места были распределены следующим образом:

• первое местоБелорусский национальный технический университет;
  • второе место – Белорусский государственный университет физической культуры;
  • третье место – Белорусско-Российский университет.

Сборную команду БНТУ представляли: Полина Ляндрес и Марта Ляндрес (ФММП), Карина Лаури (АФ), Александра Богданова (ФЭС), Максим Шамрило (ЭФ), Артур Белов (СТФ), Глеб Дудаль (СТФ), Максим Гинтов (ФЭС), Геннадий Семашко (МТФ).

Тренер команды – заведующая кафедрой спорта Светлана Геннадьевна Ковель.

Также девушки нашего университета стали лучшими в личном первенстве среди женщин:

• второе место – Полина Ляндрес (ФММП);
  • третье место – Карина Лаури (АФ).

Автор материала: спортивно-технический факультет

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.