Народная хоровая капелла приняла участие в XV Международном форуме молодежных и студенческих хоров «Папараць-кветка БДУ – 2021»

В Белорусском государственном университете завершился XV Международный форум молодежных и студенческих хоров «Папараць-кветка БДУ – 2021». В нем приняли участие более 200 артистов из 7 молодежных хоров Минска, Гомеля, Витебска и Бреста. Свое творчество коллективы демонстрировали в рамках двух конкурсных этапов: артисты представляли духовную и светскую программы.

По результатам форума Народная хоровая капелла управления по делам культуры Белорусского национального технического университета стала обладателем специальных дипломов жюри: «За лучшее исполнение произведения, посвященного Великой Победе», а также «За стилистическое разнообразие представленного репертуара».

Поздравляем коллектив Народной хоровой капеллы БНТУ и желаем дальнейших успехов!

Автор материала: Анна Румянцева, начальник отдела культурно-массовых коммуникаций

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.