БНТУ принимает участие в выставке «Образование и профессия – 2021» в Самарканде

Делегация Белорусского национального технического университета продолжает активно продвигать образовательные услуги вуза в Узбекистане.

Так, сегодня, 17 мая 2021 года, узбекские абитуриенты смогут встретиться с представителями БНТУ в Самарканде. Официальные представители БНТУ готовы подробно ознакомить каждого заинтересованного абитуриента с образовательными программами, реализуемыми нашим университетом, условиями поступления, факультетами, специальностями и сроками подачи документов.

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.