Поздравляем с православной Пасхой!

Уважаемые работники и обучающиеся Белорусского национального технического университета!

От всей души поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи Христовой!

Пасха – Воскресение Христово – это время радости и надежды, время возрождения и нового начала, время, когда мы стремимся быть вместе, чтобы делиться добром и любовью.

Свет этого чудесного праздника вдохновляет нас на добрые дела, придает силы и мудрости. Пусть в этот особенный для Беларуси год – Год народного единства – праздник Воскресения Христова станет символом нашего единства, любви и истины.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, веры, надежды, мира и добра! Пусть эти праздничные дни будут наполнены теплой атмосферой домашнего уюта и станут временем, проведенным в кругу семьи и близких!

Ректор С. Харитончик

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.