Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

Потрудились на славу!

На площадке перед главным корпусом Белорусского национального технического университета 15 апреля 2021 года студенты машиностроительного факультета приобщились к акции «БНТУ – наш дом». Около 40 учащихся групп 10301320 и 10301220 под руководством Елены Николаевны Костюкевич и Натальи Васильевны Шкинь отправились трудиться на участок.

Вооружившись уборочным инвентарем, ребята к работе приступили активно и весело, ведь от внешнего облика главного корпуса, включая примыкающую территорию, от общей эстетичной и благожелательной атмосферы зависит настроение не только сотрудников, студентов, но и посещающих университет гостей. Так что всего за несколько часов территория преобразилась! Во время работы молодые люди не только наводили порядок, но и общались в неформальной обстановке.

Акция проведена, территория чиста, а студенты бодры и веселы. Что может быть лучше?

Машиностроительный факультет

Все новости Новости для сми