Приглашаем всех заинтересованных осваивать проектное управление в МИПК и ПК!

9 апреля 2021 20:30

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета приглашает всех заинтересованных осваивать проектное управление на курсе повышения квалификации «Управление проектами в строительстве».

Так, курс уже прошли руководители и специалисты ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод», которые в течение недели совершенствовали свои компетенции в этой области. Участники успешно освоили программу, основательно подготовившись к дальнейшим испытаниям: аттестации в РУП «Белстройцентр».

Основные темы курса:

• «Нормативно-правовое регулирование строительной деятельности. Введение в управление проектами»;
  • «Управление содержанием и интеграцией проекта»;
  • «Управление сроками проекта. Программное обеспечение для управления проектами. BIM-технологии в строительстве»;
  • «Управление стоимостью и финансированием проекта. Обоснование инвестиций в строительстве»;
  • «Управление качеством и коммуникациями проекта. Управление человеческими ресурсами и заинтересованными сторонами проекта»;
  • «Управление рисками и претензиями проекта. Управление безопасностью проекта и окружающей средой»;
  • «Управление закупками проекта. Международные контракты»;
  • «Офис управления проектами. Профессиональная этика. Организация и управление строительством»;
  • «Интерактивное изучение технических нормативных правовых актов в области строительства».

Продолжительность обучения: 1 неделя (48 ч.).

Форма получения образования: заочная.

Итоговая аттестация осуществляется путем проведения зачета в форме компьютерного тестирования с использованием вопросов, представляемых РУП «Белстройцентр».

Для болшей наглядности смотрите видео, где слушатели делятся своими впечатлениями о курсе.

Курс повышения квалификации «Управление проектами в строительстве» может быть организован любым отделением института, выбирайте!

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

9 апреля 2021 20:30