Обучение иностранных граждан в МИПК и ПК БНТУ

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета оказывает образовательные услуги в области строительства, проектирования, инжиниринговых услуг, охраны труда и промышленной безопасности. Учебный процесс проводится опытными, высококвалифицированными преподавателями института с привлечением лучших специалистов-практиков республики и других стран, с использованием материально-технической базы и имеющегося интеллектуального потенциала университета.

Институтом реализуется комплекс учебных программ по повышению квалификации и переподготовке руководителей, специалистов и рабочих по строительным специальностям, образовательные и культурно-просветительные программы по ознакомлению с Республикой Беларусь, также проводятся международные стажировки.

Так, в 2020 году в МИПК и ПК прошли обучение 918 человек из 14 стран.

Распределение численности прошедших обучение в институте иностранных граждан за 2020 год по странам

export_2020

Институт всегда открыт к сотрудничеству и приглашает всех заинтересованных в получении качественных профессиональных знаний!

Наши контакты:

• тел.: +375 17 380-39-51;
  • тел./факс: +375 17 377-28-37;
  • моб.: +375 29 165 30 01;
  • адрес: 220107, Минск, пр-т Партизанский, 77, 2 этаж, каб. 202, 211;
  • e-mail: meleshko@mipk.byponasenko@mipk.by.

Еще больше информации здесь.

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Все новости Новости для сми