Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису среди студентов общежитий № 9 и 11 состоялись 22 марта 2021 года. Оказалось, что на энергетическом факультете много ценителей этого вида спорта. И, действительно, теннис – одно из лучших лекарств от усталости и стресса, он помогает расслабиться, отвлечься от забот, доставляет удовольствие и заряжает положительной энергией.

Так, по результатам турнира призовые места заняли следующие студенты:

• третье место – Илья Синяк;
  • второе место – Антон Чешкин;
  • первое место – Дмитрий Волоткович.

Участников соревнований порадовали призы, предоставленные ПО ОО БРСМ энергетического факультета: за первое место – байка и кружка с логотипом БНТУ, за второе – Power Bank и сертификат на квест-игру, за третье – Power Bank.

Спасибо всем за участие, и ждем вас на следующих турнирах!

Текст: Т. В. Руденко
Фото: Михаил Прокопович

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.