Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису среди студентов общежитий № 9 и 11 состоялись 22 марта 2021 года. Оказалось, что на энергетическом факультете много ценителей этого вида спорта. И, действительно, теннис – одно из лучших лекарств от усталости и стресса, он помогает расслабиться, отвлечься от забот, доставляет удовольствие и заряжает положительной энергией.

Так, по результатам турнира призовые места заняли следующие студенты:

• третье место – Илья Синяк;
  • второе место – Антон Чешкин;
  • первое место – Дмитрий Волоткович.

Участников соревнований порадовали призы, предоставленные ПО ОО БРСМ энергетического факультета: за первое место – байка и кружка с логотипом БНТУ, за второе – Power Bank и сертификат на квест-игру, за третье – Power Bank.

Спасибо всем за участие, и ждем вас на следующих турнирах!

Текст: Т. В. Руденко
Фото: Михаил Прокопович

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.