Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

О научных мероприятиях вне БНТУ

Активная научно-исследовательская деятельность является одним из приоритетных направлений Белорусского национального технического университета.

С целью информирования студентов, магистрантов, аспирантов и работников БНТУ о проводимых в Республике Беларусь и за рубежом внешних мероприятиях (конкурсах, конференциях, выставках, симпозиумах, форумах, биржах деловых контактов, ярмарках инновационных проектах), в которых они могут принять участие, на официальном сайте вуза в разделе «Наука» появилась информация о научных мероприятиях вне БНТУ.

Сопровождение работы раздела сайта выполняет отдел научно-технической информации и маркетинга филиала БНТУ «Научно-исследовательский политехнический институт».

Научно-исследовательский политехнический институт, ОНТИМ

Все новости Новости для сми