Портал дистанционного обучения МИПК и ПК: 11 лет уверенной работы

19 мартa 2021 15:20

Наша жизнь не стоит на месте, и вместе с ней стремительными темпами развиваются технологии, в том числе интернет. Несколько десятилетий назад мы и представить не могли, насколько широко будет использоваться интернет в образовании, и какие возможности он откроет. В наши дни получение знаний в Сети стало очень популярным и, что немаловажно, доступным.

В 2010 году начал работу портал дистанционного обучения Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета, который был создан для применения информационных технологий в образовательном процессе и который успешно выполняет свои функции и сегодня. Его потенциалом воспользовались более 5600 слушателей, в том числе по направлениям:

Мы постоянно расширяем возможности и перечень программ дистанционного обучения с учетом потребностей наших клиентов.

Ежедневно наши преподаватели проводят онлайн-обучение по широкому перечню профессий. Находите среди наших предложений подходящие для себя и присоединяйтесь!

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

19 мартa 2021 15:20