МГАСК принял участие в выставке учреждений образования и организаций Партизанского района г. Минска

17 мартa 2021 20:20

В парке Горького праздничными гуляниями завершилась Масленичная неделя. Здесь 16 марта 2021 года было и сжигание чучела Зимы, и столб с подарками, и игровые программы, и выступления фольклорных коллективов, и, конечно же, блины с чаем.

На открытой площадке возле сцены разместилась выставка учреждений образования и организаций Партизанского района г. Минска. Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» с удовольствием рассказывали об особенностях специальностей и учебной деятельности в колледже, демонстрировали работы учащихся специальности «Дизайн» и макеты зданий учащихся специальности «Архитектура», отвечали на вопросы будущих абитуриентов.

Профориентация прошла успешно, раздаточный материал разошелся за пару часов. Также возле стендов собралось большое количество людей, что привлекло внимание СМИ. Удалось даже попасть в выпуск новостей.

Таким образом, Масленица стала отличным поводом повеселиться, отдохнуть и с пользой для колледжа провести время!

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

17 мартa 2021 20:20
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.