Спартакиада работников БНТУ

В рамках спартакиады работников Белорусского национального технического университета спортивным клубом вуза совместно с первичной профсоюзной организацией работников БНТУ 28 января 2021 года были проведены соревнования по шахматам, а 4 февраля 2021 года организованы соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях по шахматам призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

• 1 место – спортивно-технический факультет;
  • 2 место – факультет информационных технологий и робототехники;
  • 3 место – энергетический факультет.

В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве победителями и призерами стали:

среди мужчин:

• 1 место – В. В. Еримилов (спортивно-технический факультет);
  • 2 место – Ю. П. Ивандиков (архитектурный факультет);
  • 3 место – В. В. Напрасников (факультет информационных технологий и робототехники);

среди женщин:

• 1 место – О. А. Боровок (спортивно-технический факультет);
  • 2 место – А. П. Майорчик (факультет энергетического строительства);
  • 3 место – В. М. Комаровская (инженерно-педагогический факультет).

В соревнованиях по настольному теннису призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

• 1 место – спортивно-технический факультет;
  • 2 место – автотракторный факультет;
  • 3 место – факультет транспортных коммуникаций.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады работников БНТУ!

Спортивно-технический факультет

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.