Спартакиада работников БНТУ

Спартакиада работников БНТУ

В рамках спартакиады работников Белорусского национального технического университета спортивным клубом вуза совместно с первичной профсоюзной организацией работников БНТУ 28 января 2021 года были проведены соревнования по шахматам, а 4 февраля 2021 года организованы соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях по шахматам призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

  • 1 место – спортивно-технический факультет;
  • 2 место – факультет информационных технологий и робототехники;
  • 3 место – энергетический факультет.

В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве победителями и призерами стали:

среди мужчин:

  • 1 место – В. В. Еримилов (спортивно-технический факультет);
  • 2 место – Ю. П. Ивандиков (архитектурный факультет);
  • 3 место – В. В. Напрасников (факультет информационных технологий и робототехники);

среди женщин:

  • 1 место – О. А. Боровок (спортивно-технический факультет);
  • 2 место – А. П. Майорчик (факультет энергетического строительства);
  • 3 место – В. М. Комаровская (инженерно-педагогический факультет).

В соревнованиях по настольному теннису призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

  • 1 место – спортивно-технический факультет;
  • 2 место – автотракторный факультет;
  • 3 место – факультет транспортных коммуникаций.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады работников БНТУ!

Спортивно-технический факультет

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.