В МИПК и ПК БНТУ очередной выпуск по специальности «Логистика»

В МИПК и ПК БНТУ очередной выпуск по специальности «Логистика»

10409
22 сентября 2020 20:50

В сентябре в очередной раз в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета (МИПК И ПК БНТУ) прошли государственный экзамен и вручение дипломов слушателям переподготовки по специальности «Логистика».

Непростой, но интересный путь длиною в год прошли 13 человек, выбравших эту востребованную профессию. На протяжении всего периода обучения слушатели осваивали новую специальность, активно работая как в аудиториях, так и на учебном сайте института.

К сдаче государственного экзамена группа была допущена в полном составе. Все успешно выдержали итоговое испытание и получили дипломы о переподготовке с присвоением квалификации «специалист по логистике-экономист».

Председатель и члены Государственной экзаменационной комиссии отметили достойный уровень подготовки и выразили уверенность, что логистическая отрасль получит высококлассных специалистов.

Log1Log2Log3Log4Log5Logistika_

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием учебы и вручением заслуженных дипломов! Желаем открытых дорог и ярких свершений!

К слову, уже этой осенью приступает к обучению новая группа по специальности переподготовки «Логистика».

Как стать нашим слушателем?

Подайте заявку по электронной почте (ftl@mipk.by) или сообщитe нам о своем желании учиться по тел.: +375 (17) 343-57-08; +375 (17) 375-83-30; +375 (29) 614-50-34.

Наш адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205.

Спешите записаться и приходите к нам на обучение.

С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
10409
22 сентября 2020 20:50
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
8 сентября 2026 16:38
Ряды добровольной дружины БНТУ пополнили более 30 студентов
Также отличившиеся действующие дружинники получили заслуженные награды.
8 сентября 2026 11:10
«Хочется не просто прочитать о культуре, а прочувствовать ее». Студенты из Туркменистана о Беларуси
Знакомимся с иностранными первокурсниками – яркими, талантливыми и уже полюбившими Беларусь.
7 сентября 2026 18:06
Представители БНТУ оценили производство мототехники в Калининграде
Эксперты Политеха провели производственный контроль выпускаемой мототехники на соответствие стандартам Таможенного союза.
7 сентября 2026 12:41
На ФИТР прошли диалоговые площадки для первокурсников о правах и обязанностях студентов
Участники обсудили правила внутреннего распорядка БНТУ, льготы, академический отпуск, пересдачи и дисциплинарную ответственность.