С новыми знаниями к новым профессиональным высотам!

22 июня 2020 23:00

Кафедра «Экономика предприятия» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ» сердечно поздравляет выпускников специальности «Экономика и управление на предприятии промышленности» 2020 года с окончанием переподготовки и присвоением квалификации «экономист-менеджер»!

Кратко о специальности:
Виды профессиональной деятельности выпускников по стандарту специальности:
– управленческая деятельность на предприятии промышленности;
– финансово-экономическая деятельность на предприятии;
– внешнеэкономическая деятельность на предприятии;
– коммуникативная деятельность на предприятии;
– информационно-идеологическая и воспитательная деятельность на предприятии;
– инновационная деятельность на предприятии.

Веские причины привели 18 месяцев назад будущих специалистов к мысли о необходимости переподготовки.

Во время собеседования многие из них говорили, что наличие нескольких квалификаций даст им преимущества при получении первого места работы и обеспечит в дальнейшем быстрый карьерный рост. Для других стало жизненно необходимым наличие экономических и управленческих знаний и умений для открытия собственного бизнеса.

Поэтому, не ленясь, с большим энтузиазмом и интересом пройдя обучение, эти молодые люди оставили после себя добрую память, а также пожелания и слова благодарности в памятной книге кафедры.

Спасибо за Ваши отзывы!

В свою очередь, коллектив кафедры желает выпускникам крепкого здоровья, удачи, благополучия во всем и не забывать свою alma mater.

Для создания более тесных контактов и плодотворного сотрудничества сейчас и в дальнейшем приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях:

В Контакте

Адрес кафедры «Экономика предприятия»:

город Минск, Партизанский просп., 77, корпус №10 БНТУ, каб. 410

Тел./факс: (+375 17) 257-00-79
Тел. (+375 17) 392-01-90
Моб. тел.: +375 29 187-56-78 (А1),
+375 29 565-36-98 (МТС)

Сайт: www.ipk-bntu.by

Е.В. Дашкевич, методист высшей квалификационной категории кафедры «Экономика предприятия» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ»

22 июня 2020 23:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.