ФТУГ поучаствовал в субботнике по благоустройству территории Советского района

ФТУГ поучаствовал в субботнике по благоустройству территории Советского района

Студенты факультета технологий управления и гуманитаризации 15 ноября 2025 года приняли участие в субботнике по благоустройству территории Советского района Минска. Вооружившись необходимым уборочным инвентарем, обучающиеся под руководством заместителя декана факультета Александра Петрашкевича совместно с работниками ЖЭУ Советского района Минска трудились с целью навести чистоту и порядок.

Субботник ‒ полезное и необходимое для общества мероприятие, формирующее в сознании граждан ответственность, уважение к природе, сопричастность и любовь к труду. Своим участием в субботнике каждый внес посильный вклад в благоустройство территории района, чтобы сделать ее еще более уютной и красивой. Выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в мероприятии.

Автор материала: А. Ю. Жевлакова, заместитель декана по идеологической и воспитательной работе ФТУГ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
2 июля 2026 11:08
Студенты и работники БНТУ почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь в БНТУ прошла церемония возложения цветов к памятнику-стеле студентам и преподавателям БПИ.
2 июля 2026 8:00
В БНТУ – последний день приема документов на целевое обучение
Советуем не откладывать подачу документов на последние часы.
1 июля 2026 21:59
Специальности изнутри: пространство для жизни и арена для побед
Современный город – это не только дома и дороги, но и парки, скверы, стадионы и спортивные комплексы. Все это – среда, в которой мы живем, работаем и отдыхаем, и каждая ее часть требует профессионального подхода.