Результаты участия Лицея БНТУ в международном проекте

21 мая 2024 15:49

Стали известны результаты ежегодной Международной олимпиады молодежи, которая проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Так, учащаяся 10 «Е» класса Лицея БНТУ Марина Ломать стала дипломантом одного из 16 направлений олимпиады для иностранных старшеклассников.

На торжественной церемонии награждения дипломантов Международной олимпиады молодежи – 2024, состоявшейся 17 мая 2024 года на площадке Русского дома в Минске, Марине вручили диплом II степени по направлению «Дизайн».

Поздравляем Марину! Желаем всем лицеистам энтузиазма и участия в международных проектах, новых побед в олимпиадном движении по учебным предметам.

Администрация Лицея БНТУ,
совет лицеистов

21 мая 2024 15:49
12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.