В МИПК и ПК БНТУ состоялся выпуск группы горных техников – технологов

16 мая 2024 10:03

Шестая группа по специальности переподготовки на уровне среднего специального образования «разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» успешно завершила свое обучение в филиале БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» (МИПК и ПК БНТУ).

Обучение, включающее теоретические и практические занятия, длилось девять месяцев, в течение которых слушатели успешно осваивали основные принципы и методы разработки месторождений полезных ископаемых подземным способом, получив необходимые знания и навыки в данной области. В процессе обучения каждый обучающийся проявил себя как талантливый специалист, готовый к профессиональной деятельности в горной отрасли.

Все слушатели успешно выдержали итоговое испытание, и решением государственной экзаменационной комиссии им была присвоена квалификация «горный техник – технолог», вручены дипломы государственного образца.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем им ярких карьерных успехов в будущем! Смело идите вперед, ставьте перед собой высокие профессиональные цели и достигайте их! Пусть этот диплом станет значимой ступенью в лестнице карьерных достижений. Успехов вам, горные техники-технологи! Безаварийной работы на производстве!

P. S. Связываете свое профессиональное будущее с горной промышленностью? Тогда вам в МИПК и ПК БНТУ! Это единственное учебное заведение в Республике Беларусь, где можно пройти переподготовку по специальности «разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом». Зачисление на обучение – без вступительных экзаменов.

Как стать слушателем института? Сообщите о своем желании учиться:

• по тел.: +375 (174) 33 67 67; 26 00 26; 33 39 99;
  • моб. тел.: +375 (29) 398 91 42, +375 (29) 180 81 31;
  • e-mail: soligorsk@mipk.by

или заполните электронную заявку.

Авторы материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ,
Н. С. Мацукевич, заведующий Солигорским отделением МИПК и ПК БНТУ

16 мая 2024 10:03
12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.