Летняя школа – 2024 в Самарском университете

Самарский национальный исследовательский университет (СамНИУ) объявляет о начале летних школ – 2024 и приглашает студентов и преподавателей на краткосрочные образовательные программы.

Летняя школа СамНИУ предлагает интенсивные академические курсы с яркой культурной и социальной программой. Участников ждут увлекательные занятия, семинары и мастер-классы по различным темам. Помимо основных курсов, участники получат исключительную возможность ознакомиться с русскими традициями и жизнью города, посетив экскурсии в рамках культурной программы.

Летняя школа предлагает 11 программ обучения по следующим направлениям:

• техническая наука;
  • социальные вопросы, менеджмент и право;
  • язык и культура.

После успешного окончания школы участники получают сертификаты ECTS.

Подробная информация о программах и регистрации можно найти на сайте school.ssau.ru.

Крайний срок подачи заявок на участие в летней школе:

• онлайн – до 1 июня 2024 года;
  • офлайн на базе университета – до 10 мая 2024 года.

Сроки проведения определяются по мере укомплектования групп.

Факультет международного сотрудничества

24 мая 2024 21:00
Торжественное собрание, посвященное Дню военного автомобилиста прошло в БНТУ
В мероприятии приняли участие ветераны, офицерский состав и курсанты военно-технического факультета.
23 мая 2024 19:17
Главное о приближающихся ЦТ и ЦЭ в БНТУ
В 2024 году централизованный экзамен и централизованное тестирование в БНТУ стартуют 27 и 30 мая. В первый день испытания пройдут по предмету на выбор, во второй – по белорусскому и русскому языкам.
23 мая 2024 17:55
Диалоговая площадка «Время сильных» в БНТУ
Сегодня, 23 мая, в БНТУ прошла диалоговая площадка «Время сильных» с участием депутата Минского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии «Белая Русь», делегата ВНС Оксаны Бесько и студентов вуза.
23 мая 2024 15:23
Первые шаги в науке студентов кафедры «Промышленный дизайн и упаковка»
Студенты и магистранты кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» отмечены дипломами ФТУГ за высокое качество научных работ и лучшие доклады.