Индийский институт технологий Бомбея проводит международную летнюю офлайн-школу

Летняя школа Индийского института технологий Бомбея пройдет с 17 по 21 июня и с 24 по 28 июня 2024 года в городе Мумбаи (Республика Индия). Для студентов, магистрантов и аспирантов предлагается широкий спектр предметов и дисциплин в своих областях.

Крайний срок подачи заявок – 20 марта 2024 года. Дополнительную информацию можно получить по ссылке.

Всем заинтересованным студентам предлагается заполнить анкету, доступную по ссылке.

Подробная информация о курсах содержится в следующих документах:

Флаер можно посмотреть здесь.

Перед подачей необходимо внимательно ознакомиться с конкретными требованиями и предпосылками курса. Стоимость участия в программе составляет 65 долларов США.

Факультет международного сотрудничества

14 июня 2024 16:19
Полезные ресурсы для абитуриентов
О полезных ресурсах, которые помогут абитуриенту не потеряться во множестве ссылок и статей.
14 июня 2024 9:01
Профилактика со студентами ИПФ и ФТК
Для студентов ИПФ и ФТК была организована встреча с представителями инспекции ДПС ОГАИ Советского района г. Минска майором милиции Дмитрием Николаевичем Картель и старшим лейтенантом Ириной Игоревной Бурлаевой.
14 июня 2024 8:15
Профилактика с БНТУ: Всемирный день донора крови
Традиционно 14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность людям, которые сдают свою кровь, ее компоненты, необходимые для спасения человеческих жизней, и ставим цель привлечь внимание к необходимости участия в регулярном добровольном донорстве.
13 июня 2024 20:10
В БНТУ прошла встреча с делегацией Университета Внутренней Монголии
Сегодня, 13 июня, в НТП БНТУ «Политехник» прошла встреча с делегацией КНР из Университета Внутренней Монголии. Целью визита являлось подписание договора касательно совместной программы обучения студентов из г. Хух-Хото.