Вечер встречи выпускников «Качество образования – гарантия успеха выпускника»

13 февраля 2024 9:07

В филиале БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» 10 февраля 2024 года прошел традиционный вечер встречи выпускников «Качество образования – гарантия успеха выпускника». Для гостей в фойе была организована фотовыставка, позволяющая окунуться в прошлое и вспомнить студенческие годы.

В рамках вечера особое внимание было уделено юбилейным группам, окончившим колледж 25, 20, 15, 10, 5 лет назад. Во время концертной программы каждому выпускнику юбилейных групп была предоставлена возможность рассказать о студенческой жизни, своих трудовых достижениях после окончания колледжа, выразить благодарность преподавателям.

Вечер прошел в теплой атмосфере, окутанной воспоминаниями о годах, проведенных в стенах колледжа.

Автор материала: Алла Викторовна Зайцева, заместитель директора по идеологической и воспитательной работе
Фото: Кристина Ивановна Тыртышная, педагог-организатор

13 февраля 2024 9:07
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».