Гордимся колледжем своим!

2048
31 октября 2023 15:53

В филиале БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» прошло торжественное мероприятие «Гордимся колледжем своим!», посвященное 50-летию учебного заведения.

В зале собрались администрация колледжа, преподаватели, мастера производственного обучения, ветераны педагогического труда и учащиеся. Со словами поздравления перед присутствующими выступил директор колледжа Т. Н. Лойко.

В торжественной части мероприятия преподаватели и работники колледжа были награждены грамотами. Теплые слова прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, которые много лет посвятили работе в колледже.

Хорошие воспоминания, настроение, улыбки и песни сопровождали праздничное мероприятие. Все зрители зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

Хочется пожелать всем педагогам благополучия, здоровья, взаимопонимания и благодарных учащихся!

Авторы материала: Е. И. Агеенко, заведующий отделением,
К. И. Тыртышная, педагог-организатор

2048
31 октября 2023 15:53
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.
12 июля 2024 14:00
Поступай правильно: стартовал основной этап подачи документов
Сегодня, 12 июля, по всей стране стартовал основной этап подачи документов для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы держать вас в курсе хода приемной кампании в БНТУ, запускаем рубрику «Поступай правильно».