Чествование лучших

Чествование лучших

9636
30 декабря 2022 10:49

В конгресс-зале гостиницы «Виктория» 29 декабря 2022 года прошло торжественное чествование общественного актива г. Минска по итогам 2022 года. Почетные грамоты и благодарности вручил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

На торжественной церемонии собрались представители столичных предприятий, учреждений образования, районных администраций и общественных объединений. В адрес каждого со сцены звучали искренние поздравления с наступающими праздниками, а также признательность за личный вклад в развитие столицы.

С вступительным словом выступил Владимир Кухарев и поблагодарил общественный актив столицы за работу.

Здесь собрались люди, неравнодушные к своему делу, которые очень много уделяют времени общественной работе, которые действительно, не считаясь с личным временем, проводят большую работу с населением в трудовых коллективах, в организациях. И это очень важно, потому что эти люди доносят людям правду, они всегда очень профессионально относятся к своему делу.

Благодарностью Мингорисполкома за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории г. Минска был награжден филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж». Поздравляем Политех с заслуженной наградой!

Итоги работы свидетельствуют о том, что сотрудники и учащиеся колледжа – лучшие в своем деле, достойны наград и искренней благодарности. Мы гордимся достигнутыми результатами и желаем каждому из нас новых побед, смелых планов и их успешной реализации.

Администрация филиала БНТУ «МГПК»

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
9636
30 декабря 2022 10:49
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.