Сми о нас: телеканал ОНТ об «Один день из жизни курсанта» на ВТФ

На военно-техническом факультете Белорусского национального технического университета прошло профориентационное мероприятие «Один день из жизни курсанта».

Для справки: профориентационное мероприятие «Один день из жизни курсанта» проводится на военно-техническом факультете с 2017 года. Суть проекта – на сутки погрузить абитуриентов в жизнь курсанта с точным соблюдением распорядка дня и посещением учебных занятиях.

О том, как проходят будни курсантов военно-технического факультета, смотрите в сюжете программы «Наше утро» телеканала ОНТ (27:17).

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.