БНТУ сообщает: расписание ЦТ

С 14 июня по 2 июля 2022 года в Республике Беларусь проходит централизованное тестирование. В этом году в Белорусском национальном техническом университете работают три пункта сдачи тестирования: учебные корпуса № 1, 6 и 8.

Чтобы абитуриентам было проще ориентироваться, ниже прикрепляем график проведения централизованного тестирования в Белорусском национальном техническом университете.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

24 июня 2022 12:40
Рассказываем, как проходит ЦТ по биологии
На календаре 24 июня, и пока все школьники отдыхают на каникулах, абитуриенты в миллионный раз проверяют, все ли они взяли с собой для сдачи ЦТ по биологии.
24 июня 2022 9:00
Первая смена – все! ДОЛ «Политехник» встречает новый заезд
В ДОЛ «Политехник» подошла к концу первая смена, и уже вчера, 23 июня, лагерь встретил новых детей.
23 июня 2022 21:00
Смотр спортивно-массовой работы на военно-техническом факультете
Военно-технический факультет БНТУ стал лидером по итогам смотра спортивно-массовой работы в Вооруженных силах Республики Беларусь.